МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тула

В Тульской области спасатели за сутки ликвидировали 2 пожара и обезвредили боеприпас времен ВОВ

В Тульской области за сутки спасатели ликвидировали 2 техногенных пожара, в которых никто не пострадал. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.

Один пожар в неэксплуатируемом сооружении был устранен в Новомосковске на улице Аэродромной. Другое возгорание в неэксплуатируемом сооружении ликвидировано в Киреевском районе в поселке Приупском на улице Победы.

Также за сутки был обезврежен боеприпас времен ВОВ, который обнаружен в селе Каменском Каменского района.

Помимо этого, чтобы ликвидировать последствия ДТП, пожарно-спасательные подразделения привлекались 1 раз. Никто не пострадал.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Пролетарском районе Тулы сотрудники МЧС спасли лебедя. У птицы было повреждено крыло, поэтому водолазы помогли вытащить ее к берегу. Лебедь передан ветеринарам и волонтерам.

Еще больше интересного здесь.

Читайте лучшие новости «МК в Туле» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах