3:0: Божович дважды «открестился» от слухов о переходе в «Зенит» и один – в «Спартак»

Экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович опроверг информацию в СМИ о вариантах его перехода в клубы «Зенит» или «Спартак».

фото: ПФК "Арсенал"

«Слухи про «Зенит»? Со мной никто на этот счёт не разговаривал. «Спартак». Тоже никто не связывался. Обо всех новостях такого рода, как и вы, узнаю из СМИ», - цитирует Божовича портал «Чемпионат». На сегодняшний день достоверной информации о том, в каком из клубов черногорский специалист продолжит свою карьеру, нет. 
Напомним, накануне победного (2:0) матча с «Локомотивом» ряд СМИ пророчили «Божовичу место наставника петербургской команды. 

«Слухи слухами, но, если вы мне верите, со мной никто не разговаривал. Кому-то, может, нравится мою фамилию упоминать. Но такого не было, чтобы мне кто-то звонил, и я с кем-то разговаривал», - рассказал Божович клубному изданию после матча против столичного «Локомотива».

В понедельник, 21 мая, тульский клуб официально сообщил об уходе Миодрага Божовича из «Арсенала». А накануне появилась информация о том, что тренер не выходит на связь с руководством канониров для разъяснения позиции по контракту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру