Против ветра: туляки дома сыграли вничью с «Зенитом»

Тульский «Арсенал» в меньшинстве разошелся миром с петербургским «Зенитом» в матче 27 тура РФПЛ. Крайне ожидаемая фанатами встреча завершилась счетом 3:3. Это при том, что у тульского клуба было много интересных моментов, а по итогам первого тайма статистика оказалась вообще в пользу туляков.

Напомним, первый гол в ворота противника тульская команда забила стремительно на третьей минуте игры. На 36 минуте счет сравнял игрок «Зенита» Леандро Паредес, забив «Арсеналу» прямым ударом с углового.

На 45-й минуте забивает Сергей Ткачев мощным ударом. На 82 и 84 минутах счет сравнивают, а затем вырываются вперед петербуржцы благодаря голам Далера Кузяева. Ну, и финалом встречи стал ожидаемый гол Артема Дзюбы, сравнявший счет матча.