Дзюба в игре: СМИ сообщили об участии футболиста «Зенита» в матче против «Зенита»

Принципиальное решение об участии Артема Дзюбы в предстоящем матче против «Зенита» «Арсенал» принял. На данный мемомент в тульском клубе решают, кто будет платить, сообщает "СЭ" со ссылкой на собственный источник. 

Дзюба в игре: СМИ сообщили об участии футболиста «Зенита» в матче против «Зенита»

Ожидаемый фанатами матч 27 тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом» состоится 22 апреля на Центральном стадионе Тулы. А само ожидание резонансной встречи за несколько месяцев до нее было пропитало интригой – выйдет ли форвард Дзюба против «Зенита» или нет. Напомним, в тульском «Арсенале» футболист находится на правах аренды. По условиям арендного соглашения с «Зенитом», выход на поле против родного клуба стоит 120 тысяч евро. 

По информации «СЭ», сейчас туляки обдумывают варианты оплаты. Рассматривается возможность оплаты матча самим игроком или же платят игрок и клуб в определенных долях. 10 млн рублей — практически вся сумма, которую заработал Дзюба в «Арсенале».

Напомним, ранее наставник «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что ответ на вопрос - сыграет ли Артем Дзюба против «Зенита», прояснится в субботу. В целом Божович тогда сообщил, что шанс на игру у Дзюбы невелик

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру