О том, как тульские партийцы участвовали в праздновании Дня победы

Те, кто шел в первых рядах колонны «Бессмертного полка» наверняка заметили, что возглавляли шествие губернатор Тульской области Алексей Дюмин, в этом ему помогал председатель тульской Облдумы Сергей Харитонов и полномочный представитель президента РФ в Тульской области Анатолий Симонов. За спинами ведущих можно было разглядеть министра молодежной политики Юлию Вепринцеву и зам. губернатора Сергея Егорова. А где же все остальные официальные лица? Отвечаем: они участвовали в праздничных мероприятиях в других районах области.

О том, как тульские партийцы участвовали в праздновании Дня победы
Фото: МК вТуле

Владимир Афонский прошел в строю «Бессмертного полка» в Алексине и поздравил алексинцев с праздником.

Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

Виктор Дзюба в сопровождении главы Суворовского района Геннадия Сорокина прошел по улицам Суворова и возложил цветы к стеле «50 лет Победы» и  мемориалу Павшим воинам.
В продолжении праздника в Суворов прибыли из Белева депутат Госдумы Николай Петрунин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"

В первой половине дня Николай Петрунин и Николай Воробьев возложили цветы на Кургане бессмертия в Белеве и приняли участие в торжественном митинге на площади Октября.

Депутат Тульской облдумы от ЛДПР Александр Балберов возложил цветы на площади Победы в Туле и там же принял участие в шествии «Бессмертного полка».

Александр Балберов

«9 мая – великий день для нашей страны, день радости и скорби, день памяти павших героев, - отмечает на своей странице в социальной сети Александр Балберов. – Возлагая цветы к Вечному огню мы помним всех, кто погиб на фронте, неустанно трудился в тылу, приближая Великую Победу».

Колонна "Бессмертного полка" от КПРФ

Тульские коммунисты также приняли участие в праздничных мероприятиях в Туле, пройдя в колонне «Бессмертного полка».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру