«Месить грязь» на полном приводе приглашают любителей экстремального спорта и отдыха.

«Месить грязь» на полном приводе приглашают любителей экстремального спорта и отдыха.

Тульских автолюбителей приглашают принять участие в соревновании по преодолению бездорожья и свободного ориентирования на местности «Тула-Трофи-2018».

Организатор трофи-соревнования – ТРОО «Федерация автомобильного спорта». Первый этап мероприятия состоится 29 апреля, в ближайших окрестностях Тулы.

Принять участие приглашают спортсменов и любителей    , на специально подготовленных и обычных автомобилях с полным приводом. Также ждут участников на квадроциклах. Протяженность трассы – 40 км., время гонки – 8 часов.

Предусмотрены несколько зачетных категорий – как для опытных спортсменов, так и для новичков.  Для всех участников будет оборудован специальный парк, работает кафе и полевая кухня. По завершении мероприятия – развлекательная музыкальная программа и грандиозный фейерверк! Победителей ждут дипломы, медали, кубки и ценные призы! Подробная информация и вся необходимая документация размещены на сайте Тульской РОО «Федерация автомобильного спорта» и в официальной группе. Приём заявок уже открыт!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру