Тульские коммунальщики всю прошедшую ночь «праздновали»

Всемирный день снега коммунальщики Тулы отметили на городских улицах, которые должны были всю ночь расчищать от снежных завалов. По информации горадминистрации, прошедшей ночью на улицы областного центра вышли более 100 единиц техники. Бригады расчищали тротуары и пешеходные дорожки разворотные кольца, парковочные карманы и вывозили снег. Напомним, ранее прокуратура вынесла представление администрации Тулы за игнорирование вышеперечисленных работ.

Семь бригад, в составе которых около 30 единиц техники, осуществляли уборку и вывоз снега. В расчистке дорог задействовано более 50 единиц техники. Тротуары и остановки убирают и обрабатывают антигололедными составами более 20 единиц техники, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

фото: администрация Тулы

Тем не менее, если снегоуборочная бригада не добралась до отдельного тульского двора, его жителям необходимо сообщить об этом в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 1391, 47-20-34. Информацию от жителей обещают оперативно направлять ответственным лицам и структурам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру