Четыре футболиста пополнили тульский «Арсенал»

Сразу четыре футболиста – Олег Власов, Никита Бурмистров, Хызыр Аппаев и Руслан Мухаметшин, - пополнили тульский «Арсенал». Об этом сообщается на официальном сайте канониров.

Контракты с игроками рассчитаны на один год. Кроме того, на два года заключено соглашение с Игорем Горбатенко, который выступал за канониров на правах аренды.

Ранее мы также сообщали, что контракт с «Арсеналом» подписал Александр Шешуков.

Олег Власов (1984) – полузащитник, выступал петербургский «Зенит», раменский «Сантурн», грозненский «Терек», московское «Торпедо». Последний клуб, с 2014 по 2016 годы – «Мордовия», за которую он сыграл 45 матчей и забил четыре мяча.

Никита Бурмистров (1989) – полузащитник, выступал за столичный ЦСКА, владивостоксий «Луч-Энергию», ярославский «Шинник», пермский «Амкар», махачкалинский «Анжи», «Краснодар», томскую «Томь» и екатеринбургский «Урал». За последний клуб в сезоне-2015/16 провел 12 матчей, но не забил ни одного мяча.

Хызыр Аппаев (1990) – нападающий, выступал за майкопскую «Дружбу», самарские «Крылья Советов», «Краснодар», волгоградский «Ротор» и оренбургский «Газовик».

Руслан Мухаметшин (1981) – нападающий, выступал за «Чистополь», казанский «Рубин-2» и «Рубин», «Союз-Газпром», и дважды за «Мордовию».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру