Кандидаткам на усыновление обгоревшего в Туле ребенка проведут психолого-психиатрическую экспертизу

Рассмотрение дела по усыновлению обгоревшего в тульском роддоме №1 ребенка приостановлено. Это стало известно после очередного судебного заседания, которое состоялось сегодня, 27 января, в Центральном районном суде Тулы.

Слушание длилось большее 11 часов. За это время единожды объявлялся перерыв. На заседании присутствовали потенциальные кандидатки на усыновление – Наталья Тупякова и некая Светлана, о которой ничего не известно, родная мать ребенка, не лишенная родительских прав и не ограниченная в них, прокурор и органы опеки и попечительства.

После заседания стало известно, что было допрошено четыре свидетеля. Кроме того, суд назначил провести комплексную психолого-психиатрическую экспертизу в отношении кандидаток на усыновление и родной матери мальчика.

Экспертиза должна состояться до 8 февраля и будет проведена в в ГУЗ "Тульская областная клиническая психиатрическая больница №1. им. Н.П. Каменева". Возобновление заседаний будет только после того, как результаты исследования поступят в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру