В Ефремове из-за отказа сделать селфи избили аниматора в костюме снеговика

В отделение Полиция Ефремова поступило сообщение из районной больницы, что к ним с травмами госпитализирован 50-летний мужчина. Предположительно, пациент был избит.

Как сообщает пресс-служба УМВД Россия по Тульской области, мужчина работал на улицах города аниматором в костюме снеговика. По предварительным данным, травмы потерпевшему мог нанести пьяный мужчина, который попросил сделать селфи со снеговиком, но получил отказ.

"Возможно, мужчина отказал в фотографии в грубой форме, что стало причиной конфликта, в ходе которого мужчины подрались. При этом аниматор поскользнулся и упал, получив повреждения, с которыми был госпитализирован", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Полицейские установили подозреваемого в причинении вреда здоровью мужчине. В настоящее время выясняются все детали произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру