Виктор Булатов: Во втором тайме появилась уверенность, что победим

Виктор Булатов: Во втором тайме появилась уверенность, что победим
Фото: Андрей Лыженков.

Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов в ходе послематчевой конференции поделился впечатлениями от игры своих подопечных с иркутским «Байкалом», а также рассказал, какие эмоции испытывал сам, находясь на тренерской скамейке. Он отметил, что волнение пришло к нему за час до начала игры.

«Всю предсезонную подготовку и весь день был очень спокоен. За час до начала встречи появилось небольшое волнение, но я с этим справился в ходе матча. Во втором тайме появилась уверенность, что мы победим», — цитирует «Тульский футбол» Булатова.

Что касается игры, то, по его словам, не удивительно, что она была суетливой и, что команда не смогла сразу найти свою игру.

«Команда новая, ребята ещё в разном состоянии. В первом тайме мы не могли найти игру, к тому же трудно взламывать оборону, в которую отходят сразу 10 соперников. Получили необязательный гол, пока не хватает глубины состава. В первые 30 минут второго тайма нам удалось заставить соперников ошибаться и самим забить», — отметил Булатов.

Напомним, накануне, 11 июля, тульский «Арсенал» в рамках первенства Футбольной национальной лиги на Центральном стадионе обыграл иркутский «Байкал» - 2-1. По мячу на свой счет записали Александр Кутьин и Владислав Рыжков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру