Игрок тульского ТЗМС Хулиан вызван в национальную сборную Колумбии

 Игрок тульского ТЗМС Хулиан вызван в национальную сборную Колумбии
Фото: МФК ТЗМС

Игрок тульской команды ТЗМС Хулиан получил вызов в национальную сборную Колумбии по футзалу. Об этом сообщил официальный телеграм-канал футбольного клуба.

Хулиан уже отправился в расположение колумбийской команды, где будет готовиться к предстоящим товарищеским матчам. Сборной Колумбии предстоит провести игры против команд Франции и Хорватии. Матчи состоятся на территории Франции.

«Удачи, Хулиан! Не подведи!» — написали в прощальном сообщении болельщики и руководство ФК ТЗМС.

Этот вызов является признанием высокого уровня игры футболиста и демонстрирует растущий международный авторитет тульского клуба, игроки которого привлекаются в национальные команды. Для самого Хулиана участие в матчах за сборную станет важным этапом в карьере и ценным опытом.

Как ранее писал «МК в Туле», Хулиан: Если выиграем чемпионат, то я набью себе татуировку тульского ТЗМС. Тульский ТЗМС становится опытной командой, результаты которой не заставят себя ждать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру