Тульский АКМ разгромил ХК «Ростов» за 12 минут

Тульский АКМ разгромил ХК «Ростов» за 12 минут
Фото с официального телеграмм-канала АКМ

Сегодня тульский АКМ провел матч с ХК «Ростов» в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги(ВХЛ). Встреча команд прошла на льду Ростова-на-Дону. Матч завершился разгромной победой туляков со счетом 2:7. 

Интересно, что в первой двадцатиминутке команды счет не открыли, зато во втором периоде голов было много, туляки забросили в ворота своих соперников сразу пять шайб, не давая опомнится. И это при том, что первый гол в матче забили ростовцы отличился Иван Смолев.

После этого туляки начали поражать ворота хозяев один за одним, голы в течение 12 минут (!) забили Григорий Кабуров, причем он отличился дважды, Максим Цыбин, Владислав Дюкарев и Камиль Фазылзянов.  В третьем периоде разгром продолжился, еще один гол забил игрок АКМ Тимур Шарифьянов. 

Игрокам «Ростова» удалось отбить одну шайбу благодаря Степану Урудину, однако это ни на что не повлияло, игрок гостей Тимур Шарифьянов забил еще одну шайбу и счет стал 2:7.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру