Туляки принимают участие в «Кубке Защитников Отечества» для ветеранов СВО

 Туляки принимают участие в «Кубке Защитников Отечества» для ветеранов СВО
фото: фонд "Защитники Отечества" Тульская область

Представители фонда «Защитники Отечества» в Тульской области рассказали в своем Telegram-канале о межрегиональных соревнованиях «Кубок Защитников Отечества», которые проходят в Ярославле. Мероприятие организовано для ветеранов специальной военной операции.

«Самые яркие эмоции участников с первого дня — в нашем фотоотчете», — сообщают организаторы, публикуя серию фотографий с мероприятия.

«Кубок Защитников Отечества» объединил ветеранов из разных регионов страны. Соревнования направлены на физическую и социальную реабилитацию участников СВО, предоставляя им возможность проявить себя в спортивных дисциплинах и пообщаться с сослуживцами.

Мероприятие проводится при поддержке фонда «Защитники Отечества», который активно работает над адаптацией ветеранов к мирной жизни. Программа соревнований включает различные виды спорта и командные состязания, способствующие восстановлению физической формы и морального духа участников.

Как ранее писал «МК в Туле», туляк Сергей Евланичев завоевал Кубок России по авиамодельному спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Свердловской, Нижегородской, Челябинской, Тульской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Забайкальского и Краснодарского краев, а также ДНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру