Тульский «Арсенал» завел аккаунт в мессенджере МАХ после сбоев в Telegram

Тульский «Арсенал» завел аккаунт в мессенджере МАХ после сбоев в Telegram
Фото: t.me/fcarsenaltula

Футбольный клуб «Арсенал» из Тулы начал публикации в новом мессенджере после проблем в работе Telegram. Команда приглашает своих поклонников подписаться на официальный канал в MAX. Там болельщики смогут узнать о матчах, составах и жизни команды.

«"Арсенал" теперь в MAX. Подписывайтесь, чтобы знать о любимой команде по максимуму», - говорится в сообщении клуба.

Между тем на юге России накануне, 22 октября, произошел массовый сбой в работе WhatsApp* и Telegram. По информации ТАСС, Роскомнадзор ввел частичные ограничения на юге страны.

Ведомство объяснило, что решение приняли для противодействия мошенникам.

Отмечается, что иностранные мессенджеры стали основными платформами для обмана и вымогательства денег.

*Принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что канал губернатора Дмитрия Миляева в мессенджере MAX собрал более 30 тысяч подписчиков. Глава региона поблагодарил аудиторию за проявленный интерес и призвал приглашать в канал друзей. Миляев отметил, что площадка помогает ему оперативно делиться актуальными новостями области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру