В тульской «Академии Михайлова» сменился генеральный директор

В тульской «Академии Михайлова» сменился генеральный директор
Фото: пресс-служба АКМ

Кадровые изменения произошли в руководстве «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова» в Туле. Пост генерального директора покинул Виталий Злобин.

Руководство поблагодарило Виталия Юрьевича за сотрудничество и пожелало успехов в дальнейшей работе на благо отечественного хоккея.

На его место назначен Алмаз Бадретдинов, сообщили «МК в Туле» в пресс-службе АКМ. Ранее он возглавлял клуб по хоккею с мячом «СКА-Уральский Трубник» и уже занимал должность генерального директора Академии с момента ее основания до 2023 года.

«Добро пожаловать! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!», - говорится в официальном сообщении.

В Академии добавили, что всегда ждут Виталия Злобина на матчах хоккейного клуба АКМ и благодарят его за многолетний труд и вклад в развитие.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что тульская «Академия Михайлова» обыграла московский «Спартак» со счетом 2:1. Гости открыли счет в первом периоде, но во втором хозяева льда отыгрались благодаря точному голу Тимофея Балезина. В решающий момент команда «Академии» забросила победную шайбу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру