21 сентября футбольная команда «Арсенал-2» успешно провела домашний матч против команды «Квант», одержав победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в составе тульской молодежной команды забил Роман Изотов, ставший героем встречи.
Следующую игру «Арсенал-2» проведет 27 сентября против команды «Орёл». Матч начнется в 17:00. Болельщики ожидают продолжения победной серии тульской команды в предстоящей встрече.
Как ранее писал «МК в Туле», на Центральном стадионе в Туле в субботу, 20 сентября, подготовлена насыщенная фан-зона для всех гостей и болельщиков перед матчем «Арсенал» - «Уфа». С 15:30 посетителей ждет развлекательная программа с музыкой, ведущим, DJ, танцами и играми: мини-футбол, дартс, настольные игры и FIFA.