В субботу, 13 сентября, спортивный центр единоборств «Юнити» в Новомосковске станет площадкой для семинара по смешанным единоборствам. Проведёт его известный российский боец Сергей Билостенный.
Имя Сергея Билостенного хорошо знакомо поклонникам боевых искусств. В его активе 18 профессиональных боёв в лиге PFL, из которых 14 завершились победами. Он двукратный чемпион мира по панкратиону, чемпион России и мира по кунг-фу саньда, мастер спорта по борьбе и армейскому рукопашному бою.
Билостенный известен жёсткой манерой ведения поединков и продуманной тактикой. На семинаре он расскажет о секретах подготовки к боям, особенностях техники в стойке и партере, а также о психологической составляющей единоборств.
Организаторы отмечают: мероприятие будет полезно как новичкам, так и опытным спортсменам, которые стремятся вывести свои навыки на новый уровень. Для участников это редкая возможность лично пообщаться с одним из ведущих российских бойцов и перенять его уникальный опыт.
6+