В Туле 11 сентября в торгово-развлекательном центре «Макси» состоится встреча болельщиков с футболистами клуба «Арсенал».
Во время мероприятия пройдет автограф-сессия, в которой примут участие Кирилл Большаков, Амур Калмыков, Данил Липовой, Алексей Бердников и Эрвинг Ботака.
Для гостей подготовили развлекательную программу с конкурсами, подарками от клуба и возможностью лично пообщаться с игроками. Мероприятие начнется в 19:00.
Между тем за последние несколько дней в ТРЦ «Макси» прошла волна эвакуаций. Например, один из инцидентов случился 3 августа, когда на место прибыло несколько пожарных расчетов, а на первом этаже наблюдалось задымление. Еще одно ЧП произошло 17 августа, а также 18-го числа.
Ранее «МК в Туле» сообщал о том, что хоккейный клуб АКМ готовится к новому сезону ВХЛ и в сентябре проведет семь выездных матчей. Сезон начнется выездом в Москву, затем команда сыграет в Воскресенске и Нижнем Новгороде, а на домашнем льду примет «Южный Урал», «Магнитку» и «Челмет». В завершение сентября тульские хоккеисты отправятся в Кирово-Чепецк, Пермь, Нефтекамск и Ижевск.