Тулячка завоевала призовое место на Чемпионате МВД по служебному двоеборью

Тулячка завоевала призовое место на Чемпионате МВД по служебному двоеборью
фото: полиция Тульской области

Сотрудница Управления МВД России по городу Туле Гульнара Кузина успешно выступила на Чемпионате МВД России по служебному двоеборью, завоевав призовые места в личном первенстве.

Соревнования проходили в Рязани и собрали более 500 представителей органов внутренних дел из 56 регионов России и 14 учебных заведений МВД России.

Чемпионат включал в себя несколько этапов, требующих от участников не только хорошей физической подготовки, но и отличных навыков владения оружием.

Сразу после торжественного открытия спортсмены соревновались в легкоатлетическом кроссе, где женщины преодолели дистанцию в 1000 метров, а мужчины – 5000 метров. Далее в течение трех дней участники демонстрировали меткость в стрельбе из табельного оружия – пистолета Макарова. Завершающим этапом соревнований стал забег на 3000 метров.

Старший инспектор отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Туле, старший лейтенант полиции Гульнара Кузина, показала высокий уровень подготовки и, по сумме набранных очков, заняла 3 и 5 места в личном первенстве среди женщин.

Как ранее писал «МК в Туле», тульский ветеран СВО одержал победу на чемпионате “Абилимпикс” в Казани. В чемпионате приняли участие представители 79 регионов России, которые соревновались в 15 различных компетенциях. Тульскую область представляли два ветерана СВО: Рустам Доскиев, завоевавший первое место в номинации “Исполнительное мастерство”, и Степан Машников, который участвовал в соревнованиях по компетенции “Оператор БПЛА”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру