Первый тур открытого первенства по тэг-регби среди любителей состоялся в Туле

Первый тур открытого первенства по тэг-регби среди любителей состоялся в Туле
фото - telegram-канал губернатора Тульской области

Центр игровых видов спорта в конце этой недели стал площадкой для проведения первого этапа открытого чемпионата Тульской области по тэг-регби среди команд-любителей. Подробнее об этом крупном спортивном мероприятии в своём telegram-канале рассказал глава региона Дмитрий Миляев.

Губернатор, в частности, уточнил, что в соревнованиях приняли участие 16 коллективов из Москвы, Подмосковья, Ярославля, Тулы, а также команда родителей, представляющая Центр игровых видов спорта.

Лавры победителя по итогам первого тура достались тульской команде «Интеллект». именно она стала лучшей среди всех участников.

Стоит отметить (и на этот факт также обратил внимание губернатор), что теперь спортсмены из оружейного региона, выступающие в составе Бизнес-Лиги, готовятся представить Тульскую область на соревнованиях в Калининграде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру