Тульские росгвардейцы определили лучших в офицерском троеборье

Более 20 спортсменов приняли участие в первенстве по офицерскому троеборью, организованном управлением Росгвардии по Тульской области. Об этом «МК в Туле» сообщили в пресс-службе ведомства.

Соревнования провели в плавательном бассейне Тульского государственного университета и тире регионального управления Росгвардии.

Участники состязались в беге (на дистанции 1, 2 и 3 километров), плавании (на дистанции 100, 200, 300 метров) и стрельбе из пистолета «Макарова». Упражнения с оружием включали в себя стрельбу по неподвижным мишеням с расстояния 25 метров.

«В общекомандном зачете победу одержали представители ОМОН, второе место заняла команда СОБР, а замкнули тройку лидеров сотрудники вневедомственной охраны», – поделились в пресс-службе.

Призерам вручили кубки, медали и грамоты, добавили в ведомстве.