Ткачев забил решающий гол в матче между тульским «Арсеналом» и «СКА-Хабаровск»

Футболисты тульского «Арсенала» выиграли у «СКА-Хабаровска» в матче 27-го тура Первой лиги.

Игра состоялась в воскресенье, 14 апреля, на стадионе Тулы. Сергей Ткачев забил гол на 41-й минуте, благодаря чему встреча завершилась со счётом 1:0, сообщили в пресс-службе клуба.

Главный тренер тульской команды Александр Сторожук поделился, что это был непростой матч. А также отметил, что у соперников была проведена хорошая работа по подбору игроков.

«Видна рука тренера. И по подбору игроков, и по их качеству. Сегодня очень важна была победа с точки зрения психологии. Я хочу сказать большое спасибо своим пацанам. Своей команде. Сегодня они демонстрировали то, что нужно», - добавил он.

Также Сторожук подчеркнул, что во время матча три игрока получили повреждения, они пройдут обследования.

«Арсенал» с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «СКА-Хабаровск», набрав 31 очко, находится на 12-й позиции.

Ранее «МК в Туле» писал, что тульский АКМ встретится в финале Кубка Петрова с «Нефтяником».