«Химки» вырвали победу у тульской ФК «Арсенал»

В последнем матче подмосковная команда «Химки» в добавленное время буквально вырвала победу у тульского «Арсенала». Игра завершилась с разницей в один гол – 3:2.

Счёт открыли «оружейники», а за четыре минуты до конца встречи Сергей Ткачев сравнял счёт. Тогда «Химки» решили рваться вперёд и удалось у них это в добавленное время. Победу подмосковной команде обеспечил Сергей Варатынов.

«Обидное поражение. Но эту игру мы проиграли сами. Допустили две грубейшие ошибки с нашей стороны. Хотя все это обговаривали и показывали. И в перерыве тоже эти моменты обсудили», - отметил старший тренер «Арсенала» Александр Орехов.

По его словам, обсуждалось то, что Александр Руденко хороший нападающий и из вида его нельзя упускать. При этом при передаче мяча «оружейники» потеряли концентрацию, и реакция была слабой, считает тренер.

Ранее «МК в Туле» писал, что почти половина жителей региона придерживается здорового образа жизни.