Туляки завоевали золото чемпионата и первенства ЦФО по ММА

Тульская сборная команда из 14 спортсменов достойно выступила на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по ММА. Соревнования в Брянске проходили до 24 марта.

Клубы единоборств из Новомосковска «Варяг» и «Юнити», а также «Самбо 94» и ЦДДМ города Узловая, и тульские клубы КБЕ Сафарова Э.Г., СК «Гладиатор», «Маргарян Тим» представляли регион.

Спортсмен Кирилл Малютин из КБЕ Сафарова Э.Г. смог в упорной борьбе завоевать титул чемпиона ЦФО в возрастной категории старше 18 лет, Иван Еваев из ЦДДМ города Узловая одержал победу в первенстве ЦФО среди соперников 16-17 лет.

Дмитрий Гегеникер из центра единоборств «Юнити» смог добиться серебряной медали чемпионата ЦФО, а Арсений Князев из КБЕ Сафарова Э.Г. и Артём Дьячков из «Маргарян Тим» получили "бронзу".

Максим Геворкян из центра единоборств "Юнити" заслуженно занял 3-е место на чемпионате ЦФО. Владислав Вялов из клуба «Самбо-94» города Узловая завоевал "бронзу" Первенства ЦФО.

В общекомандном зачёте сборная Тульской области заняла 3-е место.