Тульские спортсменки заняли весь пьедестал чемпионата ЦФО по чир спорту

Спортсменки из Тульской области получили рекордное количество медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по чир спорту. Он прошел в Москве, всего участие в спортивном мероприятии принимало более 700 спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

В дисциплине «батон твирлинг» (произвольной программе) тульские юниорки заняли все три первых места: 1 место завоевала Савоськина Юлия, 2 место — Глыбина Кристина, 3 место заслуженно заняла Романова Анастасия.

В произвольной программе-двойка, среди юниорок, первыми стала пара спортсменок из Тульской области - Савоськина Юлия, Глыбина Кристина.

Спортсменок к соревнованиям готовили опытные тренера спортшколы "Восток" - Татьяна Сычева и Татьяна Баринова.