Тулячка Александра Шубина выиграла бронзу Кубка мира по рукопашке

Кубок мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин был проведен в Минске, тульская спортсменка на нем стала третьей в своей весовой категории и получила "бронзу". Об этом рассказали в пресс-службе тульского Минспорта на официальном сайте.

Принимали участие в этом спортивном соревновании высочайшего уровня 266 спортсменов из 15 государств. Среди них была и тулячка Александра Шубина, член сборной России по армейскому рукопашному бою. Она стала бронзовым призером Кубка мира в весовой категории до 58 килограммов среди женщин.

К выступлению тульскую спортсменку подготовили тренеры Дмитрий Дагаев и Илья Герасименко. Девушка смогла показать высочайший уровень подготовки и заслужить свою спортивную победу в тяжелой борьбе с соперницами. Она занимается армейским рукопашным боем не один год и стала лучшей в своей весовой категории в регионе.