Тульский футболист Зурико Давиташвили признан лучшим игроком матча «Xимки» - «Арсенал»

Зурико Давиташвили признан лучшим игроком матча «Xимки»-«Арсенал». Об этом сообщает пресс-служба «оружейников» в социальных сетях. Полузащитник тульского «Арсенала» забил первый гол в ворота противника на 61-й минуте встречи. У «Xимок» отличился Резиуан Мирзов (с пенальти). Гол в составе гостей записал на свой счет также Эванс Кангва.

В 17-м туре РПЛ подмосковные «Xимки» проиграли «Арсеналу». Матч проходил на «Xимки Арене» и завершился со счетом 1:2.

Напомним, что фанаты тульского «Арсенала» на 71-й минуте матча против «Xимок» ушли в знак протеста против массовых задержаний болельщиков на встрече «ЦСКА — Зенит».