«Xимки» обыгрывают тульский «Арсенал» после первого тайма в матче 17-го тура РПЛ

В настоящий момент в Подмосковье на стадионе «Xимки Арена» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Xимки» принимают тульский «Арсенал».

Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Хотя статистика по ударам, угловым, владению мячом на стороне «оружейников», счет не за туляками. На 36-й минуте Резиуан Мирзов открыл счёт во встрече, успешно реализовав пенальти.

Напомним, что матч судит арбитр Евгений Кукуляк. Помогают ему Антон Кобзев и Алексей Ширяев. Резервным судьей назначен Артем Любимов. Инспектирует - Фейзудин Эрзиманов. VAR — Павел Кукуян. AVAR — Валентин Мурашов.

Тульский «Арсенал-М» проиграл «Краснодару-М» с разгромным счетом.