Фанаты тульского «Арсенала» поддержали протест болельщиков ЦСКА в ближайшем туре РПЛ

Фанаты тульского «Арсенала» поддержали протест болельщиков ЦСКА в ближайшем туре РПЛ
Фото: группа ВК " Фанаты Арсенала (Тула)"

Фанаты ПФК «Арсенал» в социальных сетях заявили, что на матче 17-тура РПЛ «Xимки»-«Арсенал» проведут акцию против действий сотрудников правоохранительных органов. В сообщении содержится призыв поддержать протест болельщиков ЦСКА и покинуть фанатский сектор на 71-й минуте игры.

«Призываем всех, кто приедет на арену Xимки, уйти с сектора на 71-й минуте матча! Обратите внимание, что это акция не против команды, нет! Мы специально оставляем достаточно времени на поддержку нашего клуба и уважаем время всех, кто приедет. Но в данной ситуации все болельщицкое движение должно выступить вместе, ведь завтра бан на посещение матчей любимого клуба может прилететь и вам, просто потому, что вы были на стадионе», - говорится в заявлении.

Напомним, что под конец игры с «Зенитом» фанаты «армейцев» устроили файер-шоу на своих секторах. Из-за этого им не разрешили сразу покинуть стадион после финального свистка. На выходе их встретили сотрудники правоохранительных органов и начали массово помещать в автозаки за использование пиротехники. Болельщики «Арсенала» отметили, что в данной ситуации «армейцев» поддержали все ключевые фан-движения России, объявив бойкот против серого беспредела в ближайшем туре.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру