Фанаты "Спартака" усомнились, "по зубам ли им тульский пряник"

Фанаты "Спартака" усомнились, "по зубам ли им тульский пряник"
Фото: ПФК "Арсенал".

В субботу, 21 августа, на Центральном стадионе в Туле состоится матч "Арсенал - Спартак". На игру приглашаются болельщики, у которых есть сезонный абонемент. Ограничения вводятся в связи с требованиями Роспотребнадзора в период распространения коронавируса.

Предстоящую игру в социальных сетях комментируют фанаты красно-белых. Одни шутят: "Опять забьем один гол". "И три пропустим", - отвечают другие. Болельщики подбадривают команду, желая игрокам успехов: "За победой!", "От вас нужна только победа!".

Есть и те, кто опасается за исход матча. Так, пользователь под именем "Пауло Дибала" пишет: "Не вызывают доверия в последнее время. Раньше думал перед матчем, сколько забьёт "Спартак", а сейчас думаю, лишь бы не проиграли". Другие озадачены: "Посмотрим, будет ли нам по зубам тульский пряник". Такой комментарий в социальных сетях оставил пользователь "Юрий Red-White".

Некоторые считают, что "Спартак" последних лет непредсказуем, и делают ставки: "Ставим на 2:0 в нашу пользу... Верю да надеюсь".

Напомним, 20 июня 2020 года матч "Арсенал - Спартак" завершился со счетом 2:3 в пользу москвичей, а 29 августа - со счетом 2:1. Игра закончилась также в пользу "Спартака".

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру