В РФС подтвердили факт перепалки после игры тульского "Арсенала" с "ЦСКА"

Игра между тульской и московской командами состоялась 8 апреля.

В РФС подтвердили факт перепалки после игры тульского "Арсенала" с "ЦСКА"
фото: мк в туле / В РФС подтвердили факт перепалки после игры тульского "Арсенала" с "ЦСКА".

В РФС подтвержден факт перепалки после игры между тульским «Арсеналом» и «ЦСКА». Об этом сообщает «Спорт РИА Новости».

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза запросил рапорт со вчерашней встречи Кубка России по футболу между тульской и московской командами, где указано наличие «словесной перепалки» в подтрибунном помещении после матча. Об этом «РИА» сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал материал: «Вылет из Кубка России, скандал с тренерами: как прошла игра между тульским «Арсеналом» и «ЦСКА». 8 апреля на Центральном стадионе Тулы состоялся матч между футбольными командами. «ЦСКА» обыграл «оружейников» со счетом 2:1. После встречи в СМИ появилась информация, что у двух игроков «Арсенала» произошел словесный конфликт с тренерами ЦСКА.

Как отмечает «РИА» со ссылкой на слова Артура Григорьянца, главный арбитр матча указал в протоколе, что в подтрибунном помещении после игры произошла словесная перепалка между представителями команд. Согласно источнику, подобная запись находится и в рапорте комиссара, который предоставил видеозапись, подтверждающую факт конфликта. По данным издания, КДК РФС запросил рапорт ассистента судьи матча.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что 11 апреля в Туле ограничат продажу алкоголя. В этот день в 14.00 пройдет матч между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром».

Еще больше интересного здесь.

Читайте также: «Арсенал» проиграл в матче с «ЦСКА» в рамках Кубка России.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру