Тульский "Арсенал" проиграл "Локомотиву"

фото - пресс-служба фк "арсенал"

В рамках 15-го тура российской премьер-лиги по футболу сегодня, 21 ноября, состоялась встреча тульского "Арсенала" и московского "Локомотива". Напомним, тульский клуб в последних шести турах победил лишь раз, и недавно перенес замену главного тренера.

В первом тайме "Локомотив" потерял игрока, после двух предупреждений поле покинул Ведран Чорлука. Несмотря на численное меньшинство москвичи смогли забить на 65-й минуте. Отличился Зе Луиш. Но после изучения видеоповтора судья отменил гол.

Еще один гол "Локо" удалось забить только во второй половине второго тайма, на 73-й минуте. Арсенальцы нарушили правила на Владиславе Игнатьеве в своей штрафной и после вмешательства VAR было зафиксировано нарушение правил. Ворота туляков поразил  Антон Миранчук.

Не смотря на добавленное время, туляки не смогли поразить ворота соперников.  Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей.