Тульский "Арсенал" рассказал об игроках в лазарете

Тульский "Арсенал" рассказал об игроках в лазарете
фото: мк в туле

На официальном сайте ПФК «Арсенал» появилась информация о лазарете футбольного клуба от главного врача команды Александра Резепова. Он рассказал о том, когда игроки предположительно вернуться к тренировкам.

Защитнику Кириллу Комбарову сделали артроскопическую операцию по поводу повреждения мениска в Германии. Восстанавливаться необходимо не менее 3 месяцев.

Защитник красно-желтых Александр Денисов получил травму сухожилия приводящей мышцы бедра, поэтому у него продолжается реабилитация. На сайте пишут, что в общую группу он может вернуться примерно через 4 недели.

Полузащитник Георги Костадинов повредил икроножную мышцу голени на встрече с «Тамбовом». Когда была октябрьская пауза в чемпионате России, то футболист уехал в расположение сборной Болгарии. Там он прошел реабилитационный курс. В настоящее время игрок восстанавливается в России, терапия может занять до двух недель.

У нападающего Евгения Луценко произошел рецидив травмы во время матча с «Сочи» 20 сентября. Травма - повреждение мышцы задней поверхности бедра. Как отмечают на сайте ПФК «Арсенал», если случается рецидив, то сроки выздоровления увеличиваются. Сейчас у игрока индивидуальная программа, он вернется на поле в конце ноября.

Нападающий Гурам Аджоев повредил во время тренировки боковую связку коленного сустава. Его восстановительная терапия будет идти как минимум 2 недели.

Также медштаб «Арсенала» ежедневно наблюдает Владислава Пантелеева, Юрия Ковалева и Валерия Громыко. Перед матчем 12-го тура с ЦСКА они сдали тесты на коронавирус, спортсмены сейчас изолированы от команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру