Туляки разгневаны очередным поражением "Арсенала"

Туляки разгневаны очередным поражением "Арсенала"
Фото: ПФК "Арсенал"

7 июля в Туле состоялся матч "Арсена - Крылья Советов". В последней домашней игре этого сезона "оружейники" выиграть не смогли. На два забитых мяча их опередили гости. 

Болельщики тульского "Арсенала" в соцсетях "закидали" группу ПФК  гневными комментариями. По этическим соображениям "МК в Туле" не публикует написанные пользователями публичные сообщения. 

В целом же фанаты  называют прошедшую игру "позором", считают, что в команде явно "надо что-то менять", говорят о необходимости качественных трансферов, опасаются за то, что команда вылетит в ФНЛ. 

Нашлись и те, кто поддержали команду красно-желтых, правда таких оказалось в десятки раз меньше и они - фанаты "Крыльев Советов":

Некоторые болельщики в интернете высказываются о том, какие ошибки были у тульских футболистов, делая акцент на саму стратегию их командной игры. 

Напомним, команда тульского "Арсенала" в настоящее время переживает сложные времена. Футболисты остались без главного тренера. Черевченко покинул состав ПФК "Арсенал" после пятого поражения подряд - поражения "Ахмату" 1 июля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру