На время матча «Арсенал» - «Зенит» ограничат продажу алкоголя

На время матча «Арсенал» - «Зенит» ограничат продажу алкоголя
Фото: МК в Туле

В связи с проведением матча между тульским «Арсеналом» и петербургским «Зенитом» ограничат продажу алкоголя. Об этом сообщает администрация города Тулы.

На расстоянии менее 1 км от входов на Центральный стадион не разрешено продавать алкоголь. При этом за три часа до начала игры, во время проведения и в течение трех часов после проведения матча розничная продажа спиртных напитков также будет запрещена.

Предприятиям торговли рекомендуется заранее позаботиться об информировании туляков и гостей города о данном ограничении. Напомним, что матч состоится 10 ноября на Центральном стадионе «Арсенал», его начало в 14:00

Ранее президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поддержал инициативу разрешить продавать пиво на  Центральном стадионе.

«Это было бы хорошо и для клубов, это нормальная практика болеть за свой клуб с пивом. В принципе, ничего плохого в этом нет. Нужно брать то, что делалось в советское время. Самое главное, чтобы пиво продавалось не в стеклах, это нужно для меры безопасности», - поделился Аджоев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру