Губернатор Дюмин оценил вклад Дзюбы в российский футбол

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбу.  Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Губернатор Дюмин оценил вклад Дзюбы в российский футбол
Фото - ФК "Арсенал"

С 31-летием поздравил губернатор Тульской области футболиста Артема Дзюбу. Форвард выступал  за тульский «Арсенал» в сезоне 2017/2018 и помог канонирам добиться высокого места в турнирной таблице. Артем Дзюба стал одним из героев Чемпионата мира - 2018, на который он попал прямиком из тульского клуба. 

«Артём, вся Тула и Тульская область по-прежнему любят и уважают тебя! Ты один из ярких спортсменов  современного российского футбола, который благодаря своему характеру, упорству и неравнодушию добился высоких результатов и стал его лидером. Богатырского здоровья, успехов и покорения новых спортивных высот!», - приводит слова поздравления тульского губернатора портал  правительства региона.

Парк-Тула-сборная: Артем Дзюба подвел итоги «самого трудного года»

Напомним, 4 мая 2019 года после окончания 27 тура "Зенит" досрочно стал победителем РФПЛ сезона 2018/19. Тогда же Артём Дзюба впервые в своей карьере стал чемпионом России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру