Фуболисты тульского "Арсенала" не приняли участие в игре с Кипром

Со счетом 1:0 завершился матч Россия - Кипр в Нижнем Новгороде. После разгромного матча 9:0 с Сан-Марино, российской сборной по футболу пришлось серьезно повоевать с киприотами за минимальный счет. Гол забил Ионов на 38-й минуте.

Однако, ни в разгроме Сан-Марино, ни в борьбе с Кипром члены сборной из тульского "Арсенала" на поле не вышли, хотя принимали участие в тренировках и оставались в запасных.

За Россию с Кипром играли: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов заменил его на  78-й минуте), Головин, Миранчук, Дзюба, Ионов (замененный  Ахметовым в добавочном времени).

Беляев и Бакаев оставались в запасных. Впрочем, с ними рядом сидел и Федор Смолов, которого главный тренер Чересов также не выпустил на поле.