Аджоев озвучил последнюю информацию в отношении ведущих футболистов «Арсенала»

Уходящих из тульского «Арсенала» игроков должны заменить только качественные футболисты. Усиление перед грядущей Лигой Европы необходимо, отметил президент тульского клуба Гурам Аджоев. 

Аджоев озвучил последнюю информацию в отношении ведущих футболистов «Арсенала»
фото: ПФК "Арсенал"

Что касается Максима Беляева, то информацию о его возможном переходе в «Спартак» Аджоев, по его заверениям, узнал из СМИ. 

«Да, у него заканчивается контракт. Но, во-первых, у нас тоже есть лига Европы. А во-вторых, именно в тульском «Арсенале» Беляев стал качественным игроком. Здесь у него регулярная игровая практика. Как сложится в новом клубе, никто не знает», - заявил Аджоев «Чемпионату», отметив, что финансовое соперничество со «Спартаком» тульский клуб, разумеется, не потянет.

Беляеву предложение тульский клуб сделал, но свое решение футболист пока не озвучил. 

Не поступало руководству «канониров» и официальных запросов от «Спартака» в отношении Михаила Левашова, заявил президент «Арсенала».

Сергея Ткачева Гурам Аджоев назвал лидером команды, но «Арсенал» не потянет игрока в том случае, если ЦСКА решит его продать.

«Мы общались со всеми, но после окончания арендного контракта игрок возвращается в свой клуб. Теперь мы должны сделать новое предложение. Но опять же, он поднялся в цене, получил вызов в сборную России», - прокомментировал Аджоев ситуацию с Резиуаном Мирзовым.

Что касается Луки Джорджевича, то по нему «Арсенал» сделал запрос «Зениту». Есть вероятность, что игрок останется в тульском клубе, если не состоится его продажа. 

В целом, по прогнозам Гурама Аджоева, «Арсенал» обновится примерно наполовину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру