Эксперты о матче четвертьфинала Кубка России: забьет ли «Арсенал»

Эксперты о матче четвертьфинала Кубка России: забьет ли «Арсенал»
фото: arsenaltula.ru

Перед первым четвертьфиналом Кубка России, в котором "Оренбург" примет тульский "Арсенал", футбольные эксперты традиционно делают прогнозы на матч. Специалисты сходятся во мнении, что условия сегодняшнего поединка вряд и дадут возможность хозяевам раскрыться. Морозное искусственное поле и проблемы туляков, - аргументы против «Арсенала», считают аналитики портала vseprosport.ru. Их прогноз - тотал меньше двух в БК 1хСтавка за 1,94 и победа хозяев за 2,31.

«Оренбург» в этом сезоне проигрывал на своем поле только лидерам чемпионата («Зениту» и ЦСКА). Ожидается, «что хозяева продлят свою успешную домашнюю серию и в первой игре Кубка должны одержать победу над соперником», - считает портал livesport.ru. Предпочтения букмекеров в пользу хозяев. На их победу предлагают — 2.30. На победу гостей дают — 3.65, ничья оценена — в 3.00».

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру" таков: четвертьфиналы Кубка России состоят из двух игр, так что в среду "Оренбург" и "Арсенал" вряд ли станут доставать из рукавов все свои козыри. Ожидаем небольшого количества голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.50.».

Встреча «Арсенала и «Оренбурга» в рамках четвертьфинала Кубка России стартует сегодня в 16:00 мск на стадионе «Газовик».

Арбитр встречи - московский судья Алексей Матюнин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру