За сутки с улиц Тулы вывезли 1690 кубометров снега

За сутки с улиц Тулы вывезли 1690 кубометров снега
фото - пресс-служба городской администрации

В Туле продолжаются круглосуточные работы по уборке и благоустройству после снегопадов. Вопрос содержания улично-дорожной сети находится на особом контроле городской администрации,рассказали «МК в Туле» в пресс-службе.

Говоря о конкретных цифрах, за прошедшие сутки с территории города было вывезено порядка 1690 кубометров снега. Более того, по поручению главы администрации Тулы Ильи Беспалова коммунальные службы усилили отдельные направления работ. Они ведут постоянный мониторинг погодной обстановки. Ежедневно к уборке привлекается около 90 единиц специализированной техники подрядной организации «Спецавтохозяйство», включая более 30 комбинированных дорожных машин.

В течение суток проводилась расчистка магистральных и второстепенных улиц, территорий населенных пунктов Большой Тулы, а также обработка проезжей части, тротуаров и общественных пространств противогололедными материалами. Для этих целей было использовано свыше 640 тонн реагента и песко-соляной смеси. Очистка остановок, парковок и пешеходных подходов выполняется как с применением спецтехники, так и вручную.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру