За неделю Росгвардия пресекла более 40 нарушений в Тульской области

За неделю Росгвардия пресекла более 40 нарушений в Тульской области
фото - пресс-служба регионального управления Росгвардии

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области подвели итоги недельного дежурства, в ходе которого было выявлено и пресечено свыше сорока административных правонарушений. Подробнее об этом «МК в Туле» рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

По информации тульской Росгвардии, экипажи совершили более 150 выездов по сигналам тревоги. Кроме того, восемь раз росгвардейцев направляли на места происшествий после сообщений из дежурных частей территориальных подразделений МВД для обеспечения общественной безопасности.

Патрулирование в регионе ведётся круглосуточно. Благодаря оперативной работе сотрудников вневедомственной охраны, на объектах, находящихся под защитой Росгвардии, в течение недели не было допущено ни одного случая краж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру