Туляки посетили семейное шоу «Богатыри» в Москве

Туляки посетили семейное шоу «Богатыри» в Москве
ИА «Тульская пресса»

Делегация из Тульской области, состоящая из более чем 50 участников и победителей региональных и Всероссийских конкурсов, а также многодетных семей, посетила в столице уникальное музыкально-цирковое шоу «Богатыри». Мероприятие прошло в формате семейного представления с элементами фэнтези, юмора и волшебства.

Как пишет губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в свое телеграмм-канале, представление представляло собой захватывающее путешествие в мир древнерусской сказки, где зрители познакомились с персонажами из разных уголков России, увидели представителей сказочных эпосов разных народов.

Каждый сказочный персонаж обладал собственным характером, голосом и уникальной силой. Вместе они преодолели многочисленные препятствия и напомнили зрителям о ценности единства и честности.

По словам главы региона, возможность посетить шоу была предоставлена благодаря усилиям продюсера Натальи Локтевой, дружески настроенной к Тульской области. Всего на представление отправились более 160 жителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру