В Туле 29 пар связали себя узами брака в зеркальную дату

В Туле 29 пар связали себя узами брака в зеркальную дату
Фото: Светлана Мулыкина

Вчера, 25 октября 2025 года, в городе прошла волна свадеб: 29 пар решили скрепить свой союз в этот особенный день. Молодожены выбрали зеркальную дату не случайно – считается, что свадьба в такой день является благоприятным знаком для будущих супругов, сулящим им долгую и счастливую совместную жизнь.

Администрация поздравляет новобрачных с этим светлым событием и желает им безграничной любви, взаимопонимания и счастья!

Как ранее писал «МК в Туле», в Туле, накануне Дня образования ОМОН, который отмечается 3 октября, сотрудник регионального управления Росгвардии «Молот» официально оформил брак со своей девушкой. В пресс-службе ведомства отметили, что это событие стало значимым как для самого бойца, так и для его близких.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру