В начале ноября Тула станет площадкой для важного профессионального события. В Доме науки и техники 6 и 7 ноября пройдет уже тринадцатая по счету междисциплинарная конференция «Толстовская осень».
Это мероприятие традиционно собирает обширную аудиторию. Его ждут врачи самых разных специальностей: от терапевтов и кардиологов до неврологов, педиатров и инфекционистов.
Форум проходит при поддержке регионального министерства здравоохранения, Тульского государственного университета, Роспотребнадзора и ряда других авторитетных медицинских учреждений.
В программе — выступления ведущих экспертов, которые поделятся с коллегами последними достижениями в различных областях. Для всех медицинских работников участие в конференции бесплатное.
Как ранее писал «МК в Туле», 22-23 октября в Москве при поддержке Минздрава России проходит Международный конгресс «Национальное здравоохранение-2025». Это ключевое событие для лидеров и управленцев здравоохранения страны.