Глава администрации города Тулы Илья Беспалов провел торжественное мероприятие в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
В ходе встречи с коллективом АО «Тулагоргаз» он вручил работникам предприятия почетные грамоты за заслуги в трудовой деятельности.

Беспалов также отметил, что газовая отрасль в городе постоянно развивается. В настоящее время ведется строительство и эксплуатация газопроводов, котельных установок и промышленных объектов.
Администрация совместно с предприятием реализует программу социальной догазификации, инициированную Президентом России Владимиром Путиным.
«Совместными усилиями мы делаем Тулу более комфортной и благоустроенной», - подчеркнул Илья Беспалов.
Ранее «МК в Туле» сообщал, что глава администрации города провел встречу с заместителем председателя тульского отделения Союза десантников России Владимиром Парфенковым. В частности, десантник рассказал о ходе специальной военной операции и поблагодарил за поддержку бойцов 106-й воздушно-десантной дивизии. Беспалов отметил, что администрация города продолжает систематически собирать и отправлять военнослужащим гуманитарную помощь.