В Туле молодежь устроила беспорядки и повредила автомобили

В Туле молодежь устроила беспорядки и повредила автомобили
фото: телеграм-канал "Тула.Жесть"

Как сообщает телеграм-канал "Тула.Жесть", в Туле на улице Марата, 73 группа молодых людей устроила беспорядки, в результате которых были повреждены четыре автомобиля.

Молодежь проникала в чужие машины, громила их и снимала свои действия на телефон.

Инцидент вызвал широкий резонанс среди местных жителей и пользователей социальных сетей. Многие выражают обеспокоенность и интересуются подробностями происшествия.

Родителям, чьи дети могли быть причастны к этому инциденту, следует знать, что заявление уже подано в полицию. Также в телеграм-канале есть ссылка на данные владельца авто, который ждет открытого диалога.

Как ране писал «МК в Туле», в Туле суд отказал в иске владелице автомобиля, пострадавшего от собак. Истец указала, что владеет автомобилем марки «Шкода Октавия». В марте 2020 года и октябре 2021 года собаки ее соседей проникли на ее участок и повредили машину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру