За неделю тульские десантники уничтожили 20 украинских дронов

За неделю тульские десантники уничтожили 20 украинских дронов
Фото Светланы Мулыкиной

За прошедшую неделю тульские десантники, находящиеся в зоне СВО сбили более 20 украинских дронов типа «Баба Яга». Кадры работы подразделения тульской воздушно-десантной дивизии в Сумской области показало Минобоpоны России в своем телеграмм-канале.

Из видео которое опубликовано на канале Минобоpоны РФ видно, что военное ведомство опубликовало там кадры объективного контроля уничтожения беспилотных летательных аппаратов ВСУ типа «Баба-яга» на малых высотах десантниками Тульского соединения ВДВ в нескольких километрах от наших передовых позиций в Сумской области.  

Речь идет о небольших видео, которые передавались с камер летящих БПЛА в Центр управления до момент столкновения с украинскими беспилотниками.

Менее чем за неделю разведчики Тульского соединения ВДВ уничтожили около двух десятков БПЛА ВСУ различного назначения, включая дроны-камикадзе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру