АО «Тулатеплосеть» закупит три защитных укрытия за 1 млн рублей

АО «Тулатеплосеть» закупит три защитных укрытия за 1 млн рублей
Фото принадлежит ИА SM-News Тюмень

Компания АО «Тулатеплосеть» закупит для своих нужд три защитных железобетонных укрытия за 1 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Из документации закупки можно понять, что купить собираются три железобетонных защитных укрытия марки Б-42-О.

Б-42-О — защитное сборное железобетонное сооружение, которое предназначено для укрытия до 15 человек. Характеристики следующие: длина - 4200 мм, ширина - 2380 мм, высота -  2230 мм. Вес – 12 тонн.  

Укрытия не оборудованы порогами, не укомплектованы дверным полотном. Напротив дверного проёма установлена железобетонная перегородка, которая защищает от осколочных воздействий. Вентиляционное отверстие: в плите покрытия диаметром 15 см. Разводка электропроводки смонтирована в закрытых каналах, предусмотренных в железобетонных панелях. Над входом устанавливается светодиодный светильник и выключатель, предусмотрена возможность монтажа розетки для общего пользования и щитка для подключения от внешних источников электропитания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру