На обслуживание тульской системы экомониторинга потратят 2,5 млн рублей

На обслуживание тульской системы экомониторинга потратят 2,5 млн рублей
Фото с сайта ГУ ТО "Природа"

ГУ ТО «Природа» объявила тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматизированного экологического мониторинга Тульской области. На эти цели из областного бюджета будет потрачено 2,5 млн рублей.  Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Из проекта контракта можно узнать о том, что в обслуживание системы входит внешний осмотр оборудования, проверка правильности всех его настроек, удаление пыли и грязи, проверка коммутационных соединений и уровня сигнала. Кроме того исполнитель услуг должен проводит тестирование межблочных сегментов связи, проверку работы оборудования в различных режимах и всех питающих напряжений. Плюс к этому контрактом предусмотрена проверка жесткого диска, установленного программного обеспечения и другие работы.

Место оказания услуг - Тула, п. Косая Гора, улица Октябрьская, д.1.   Срок оказания услуг – до 15 декабря текущего года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру